Subasta 0021M, Lote # 320
Vírgen del Sueño. Cuzco, Perú, siglo XX. Óleo y acrílico sobre tela. Fechado 2013. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 19.5 x 15 cm Estimado $3,200-4,000